Купить гибкую черепицу технониколь
Цена указана за 1 квадратный метр, вес упаковки индивидуален
Цены действительны при покупке гибкой черепицы с комплектующими
Цена указана за 1 квадратный метр, вес упаковки индивидуален
Цены действительны при покупке гибкой черепицы с комплектующими
У нас представлены все образцы черепицы ТехноНИКОЛЬ, производящего гибкую кровлю от премиум сегмента до эконом класса. Коллекции битумной черепицы Shinglas представлена многообразием цветов и формой нарезки, а также количеством слоев. Многослойная черепица ТехноНИКОЛЬ создает дополнительный рельеф, придает визуальный объем крыши. Своеобразная цветовая гамма многослойной черепицы позволяет создавать игру цвета и тени на крыше. Гарантия производителя на многослойную черепицу ТН до 60 лет. На однослойную черепицу Shinglas гарантия от производителя до 50 лет.
У нас можно прибрести коллекции кровли производителя ТехноНИКОЛЬ такие, как многослойные:
и новинка от производителя, двухслойная черепица Технониколь Фазенда. А также коллекции:
и демократичная новинка Технониколь Оптима.
Богатая цветовая палитра, классические и современные формы нарезки, простота крепления и монтажа, модели имеют клейкую полосу, что заметно упрощает работу в одиночку, так как никому не нужно придерживать гонты пока другой будет прибивать.
Доступная стоимость моделей черепицы позволяет приобрести гибкую черепицу и для садовых домиков и беседок и шикарных особняков.
Отсутствие шума при дожде за счет многослойной конструкции кровельного «пирога». Многослойность финишного кровельного покрытия приглушает звуки, служит своеобразной дополнительной акустической защитой. В отличии от металлочерепицы, битумная кровля ТН подавляет шумы из вне, оберегая дом от звуков.
Пожалуй, основным отличием будет являться толщина гонтов гибкой черепицы, а также прочностью основы из стеклохолста и плотностью битума на м2. Чем дороже — тем толще, плотнее, надежнее и многослойнее. Толстая многослойная черепица, визуально выглядит объемней, рельефнее, но и утяжеляет кровельную конструкцию
Застелить крышу кровлей Технониколь не составит большого труда, понадобятся стандартные инструменты. Основанием для укладки должна послужить твердая, ровная и сухая поверхность, такая как влагостойкая фанера ФСФ или ОСП. Более тяжелые кровли рекомендуется укладывать на фанеру не менее 12 мм толщиной. Минимальный уклон кровли 12 градусов. При минимальном уклоне рекомендуется «закатывать» кровельные скаты самоклеящимися подкладочными коврами из серии ANDEREP ULTRA или ANDEREP NEXT SELF. Первым стоит закрепить на края крыши, параллельные земле, карнизные планки для отвода воды. Саму крышу необходимо дополнительно прогерметизировать уложив подкладочный ковер из серии ANDEREP закрепив с помощью ершеных гвоздей и в свою очередь перехлесты подкладочных ковров между собой закрепить нанеся дополнительно слой битумной мастики Фиксер. По всем торцам крыши укладывают фронтонные планки. Шнуркой отбивкой намечают уровень по какому будет ровняться и укладываться черепица.
Монтаж начинается с начальной коньково-карнизной черепицы, у всех коллекций она индивидуально определяется, в зависимости от нарезки и угла наклона крыши.
Коньково карнизной черепицей ТехноНИКОЛЬ оформляются коньки и хребты кровли, придают законченный эстетический вид. Упаковка коньков рассчитана для применения на карнизах -20 м/п, на коньках -12 м/п. Коньково-карнизные элементы выполнены в цвет основного покрытия.
Специальные ендовые ковры производителя ТехноНИКОЛЬ дополнительно защитят внутренние изломы кровли, места примыкания к стенам, дымоходным трубам. Выполнены в цвет основного покрытия.
У нас имеется в наличии большой ассортимент кровли ТЕХНОНИКОЛЬ разной нарезки и расцветок. С нами вы будете радоваться покупкам!
Мы являемся дилерами заводов GrandLine, Деке, CertainTeed, TEGOLA, Gutta, Fakro, ТехноНИКОЛЬ, Изорок и т.д., что позволяет нам поставлять их продукцию по очень привлекательным цена
В нашем каталоге множество Российских и зарубежных брендов, таких как: AeroDek, CertainTeed, Mitten, Luxard, Hauberk и т.д. Наши менеджеры всегда смогут найти нужный товар на любой вкус и кошелек.
Оставьте заявку и убедитесь в компетентности всех наших специалистов: от менеджеров до сотрудников технического отдела. Свой технический отдел осуществляет замеры и расчет необходимых материалов.
Email: info@velichina-dom.ru
Телефон: 8 (800) 700-72-63
Адрес:Время работы:
Пн-пт с 09:00 до 18:00,
Суббота с 10:00 до 15:00
ООО "Величина"ИНН/КПП: 7713413564/771301001